Warriors Cats: forest abyss.

Объявление


Доброго времени суток, дорогие форумчане. Фабис рад тебя видеть. Фабис - это название нашего форума, сокращенное разумеется. на нашей ролевой все началось как обычно. С фантазий и мыслей. Мы друг друга плохо знали, но были уверены, что обязательно сработаемся. Так и получилось. Плод нашего воображения ты видишь сейчас перед собой. На нашем форуме нет ограничений по возрасту, нет высоких требований к постам, и мы примем любого участника, какой бы он ни был.


о1. icq: 564670465
о2. icq: 623445212


Снежная
молочный шоколад :з
.meteora
собственной персоной :э
Дым
окутавший весь лес :о





Forest Abyss переводится как "Лесная бездна/пропасть". Игра на нашей ролевой ведется в Старом лесу Грозовым, Речным, Сумрачным и племенем Ветра, а также одиночками. Ролевая полностью основана на мире "Котов-Воителей", написанных Эрин Хантер, так что особых усилий влиться в игру тебе не будет стоить. На форуме запущены акции и квест, также активно идет поиск партнера по игре. Это касательно отыгрыша. На форуме продолжают осваиваться новые участники, но заметно, что пока у нас нет достаточно дружного и сплоченного коллектива, хоть ролевая и существует уже несколько дней. Мы будем рады любому игроку.


обновлено 22-го апреля.
*Обновлены правила. Тема "Досье". Новый пункт помечен звездочкой и является последним.
* Теперь в профиле, в "остальном" пишется информация о вашем персонаже самостоятельно [!] так что заполняем.
* Игра уже началась, да, это случилось! Можно искать партнеров по игре, и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить ЭТУ тему и, отписаться.
иконка с неко by *u-sagi.


Время, Дата ~
Около 11:00. 22 марта 2011 года.

Погода ~
Ни жарко, ни холодно, средней прохладности, температура около +3 +9 градусов по Цельсию. Нет осадков, есть не большая слякоть и легкий ветер, от которого чуть слышно колеблются ветви и колыхаются листья деревьев. Лес оживает от столь холодной зимы, и скоро весна вступит в свои права.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Мир игры » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Чаще всего на начинающих форумах игра стоит, да и на многих уже развитых бывает застревает, тем не менее все в нашей жизни попровимо. Вы можете оставить в этой теме заявку и найти себе подходящего игрока. При возможности вы можете совместно составить квест, создав отдельную тему в данном разделе или же попросить об этом администрацию. Думаю для вас всегда найдется время даже у таких занятых людей, как мы.
Будем надеятся, что вы получите хоть немного удовольствие от своей игры.

0

2

ищуууу

0

3

Я из Грозы. ищу с кем поиграть.

0

4

Дым
как насчет моей компании?)

0

5

ищу из Ветра. Ученица целителя, так что с охотой не ко мне.

0

6

ну я как досье заполню может с кем-то поиграю.

0

7

Звёздная Прохлада
я не против. где?

0

8

Дым
главная поляна?)

0

9

Звёздная Прохлада
ок.

0

10

хочу играть х_х

0

11

.meteora
mistrance;
Видение
зайцы хд я предлагаю нам встретиться на границе и там пообщаться. как вам идея?

0

12

Рассветная
я кучей не играю. максимум один на один хд

0

13

.meteora
хорошо, давай с тобой встретимся :3
место?)

0

14

Рассветная
на границе? :3

0

15

.meteora
давай, с тебя первый пост или с меня? с:

0

16

Рассветная
с меня)

0

17

.meteora
граница Сумрака и Ветра.)

0

18

Ищу :3

0

19

ищу

0

20

и я .В

0

21

В поиске. Желательно либо кот из моего племени, либо взрослый кот/кошка из чужого.

0

22

ищу кого-то из сумрачного племени.

0

23

ребят, объединяйтесь уже давайте .DD
а то написали "ищу" и пропали.

0


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Мир игры » Поиск партнера