Warriors Cats: forest abyss.

Объявление


Доброго времени суток, дорогие форумчане. Фабис рад тебя видеть. Фабис - это название нашего форума, сокращенное разумеется. на нашей ролевой все началось как обычно. С фантазий и мыслей. Мы друг друга плохо знали, но были уверены, что обязательно сработаемся. Так и получилось. Плод нашего воображения ты видишь сейчас перед собой. На нашем форуме нет ограничений по возрасту, нет высоких требований к постам, и мы примем любого участника, какой бы он ни был.


о1. icq: 564670465
о2. icq: 623445212


Снежная
молочный шоколад :з
.meteora
собственной персоной :э
Дым
окутавший весь лес :о





Forest Abyss переводится как "Лесная бездна/пропасть". Игра на нашей ролевой ведется в Старом лесу Грозовым, Речным, Сумрачным и племенем Ветра, а также одиночками. Ролевая полностью основана на мире "Котов-Воителей", написанных Эрин Хантер, так что особых усилий влиться в игру тебе не будет стоить. На форуме запущены акции и квест, также активно идет поиск партнера по игре. Это касательно отыгрыша. На форуме продолжают осваиваться новые участники, но заметно, что пока у нас нет достаточно дружного и сплоченного коллектива, хоть ролевая и существует уже несколько дней. Мы будем рады любому игроку.


обновлено 22-го апреля.
*Обновлены правила. Тема "Досье". Новый пункт помечен звездочкой и является последним.
* Теперь в профиле, в "остальном" пишется информация о вашем персонаже самостоятельно [!] так что заполняем.
* Игра уже началась, да, это случилось! Можно искать партнеров по игре, и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить ЭТУ тему и, отписаться.
иконка с неко by *u-sagi.


Время, Дата ~
Около 11:00. 22 марта 2011 года.

Погода ~
Ни жарко, ни холодно, средней прохладности, температура около +3 +9 градусов по Цельсию. Нет осадков, есть не большая слякоть и легкий ветер, от которого чуть слышно колеблются ветви и колыхаются листья деревьев. Лес оживает от столь холодной зимы, и скоро весна вступит в свои права.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Квесты » Квест #1. Похищение.


Квест #1. Похищение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Квест #1. Между моими родителями была значительная разница в возрасте, но это обстоятельство, казалось, еще прочнее скрепляло их нежный союз.

- такое, казалось бы, странное вступление для нашей истории, но всё начинается именно так. 

Он берег ее, как садовник бережет редкостный цветок от каждого дуновения ветра, и окружил всем, что могло приносить радость ее нежной душе.
В лесу становится все теплее, коты всё «оживают» от зимнего холодного периода. К ним возвращается вера, вера в прекрасное настоящее, вера в то, что и это зима их не сломила и, всё же, их племена будут жить, хотя вражда ни на секунду не утихала. Наша сегодняшняя история будет начинаться именно так. Родители, котята. У них возникает ужасно близкая связь, чувство заботы и, свойственное всем существам на земле чувство родственной любви. Но снова есть риск, неминуемый риск для всех Котов-Воителей. Тот, кого хоть раз в жизни угораздило вплотную познакомиться с фонарным столбом, по опыту знает, что любая скорость, превышающая ноль километров в час, уже опасна для жизни.

Грозовое племя.
В Грозовом племени начинаются наши приключения. Жизнь идет своим ходом, коты снова стали ходить за добычей, помогать старейшинам и королевам, всё больше котов ходят в патрули. Обезьяна всегда остается обезьяной, если даже облечется в пурпур; так и женщина вечно будет женщиной, иначе говоря — дурой, какую бы маску она на себя не нацепила. Так и случается в Грозовом племени. Одна из воительниц – Клюква уходит в лес без предупреждения остальных и её больше никто не видит. На самом деле она наблюдала за жизнью в племени Ветра и убедилась в том, что у них живется лучше, чем в Грозовом. Ну, конечно же, в чужом дворе трава зеленее. За наблюдением её видит ещё один кот, Подсолнух, из Грозового племени, который отстал от патруля. Кошки долго нет в племени, поэтому Предводитель Грозового племени считает, что что-то случилась, вместе с Глашатаем и с небольшим отрядом идут на поиски беглой кошки. Подсолнух, который видел её, не понял намерения Клюквы, чем же там живется лучше?  Он молчит о том, что видел её, по её просьбе. Кошка встречает кота из племени Ветра - Имбиря, когда пытается подобраться ближе, они понимают, что влюбляются в друг друга, это становится проблемой. Тем временем в Грозовом племени исчезает котенок – Светлячок, о его пропаже замечает его сестра Кувшинка и пытается сказать об этом воителям, которые остались в племени, но почему-то её никто не хочет слушать.

Речное племя.
Вот кому живется хорошо, так это племени Речному. Река уже оттаяла, поэтому лед снова стал водной гладью, а в самой реке снова появилась рыба. Мать (Гармония)  и отец (Ястреб) Блошки, одной из котят в племени, имеют большую разницу в возрасте, но это никак не отображается на их отношениях. Ястреб уже довольно опытный воитель, поэтому он стал главным воителем. Блошка гордится своим отцом, но её внимание привлекает Лучок, который старше малышку на две луны. Она пытается с ним больше общаться, но тот не понимает её рвения. Он чувствует одиночество, и предводительница Речного племени, видя это, отправляет его к старейшинам. Чем более люди стареют, тем ближе они к детям. Те пытаются помочь ему найти себя в обществе. Лучок почти не проводит времени с блошкой, и тут оказывается, что она также пропадает. Родители не могут найти себе места, а Лучок всё больше хочет найти её, понимая, что чувствует к ней что-то. Он дает обещание Гармонии и Ястребу, что в любом случае отыщет всеми любимую Блошку, чего бы ему это не стоило. Когда он собирается с духом и решается на поиски, то убегает в лес, но, добежав до границы племени Грозы и племени Ветра, понимает, что ничего не может сделать, что он беспомощен в этой ситуации и он уже не знает как добраться обратно домой. Тут чудом он встречает Клюкву и Подсолнуха, кошку и кота из племени Грозы, которые обсуждают племя Ветра. Кот явно не понимает ход мыслей Клюквы, они не находят выхода из ситуации, поэтому Подсолнух, обернувшись, замечает Лучка. Кот без агрессии узнает, что тот из Речного племени и спокойно ведет его обратно до границы. Там его встречает Предводительница Речного племени с патрулем, которые искали пропавших котят. Естественно они думают, что в этом виновато Грозовое племя, но они сдержано благодарят Подсолнуха за принесенного Лучка, так как у них нет доказательств. Кот уходит обратно в свое племя, понимая, что ничего не может поделать с Клюквой, которая попросила её не выдавать. Речное племя продолжает поиски Блошки, взяв на заметку Грозовое племя. 

Племя Ветра.
Любовь всех раньше станет смертным прахом,
Смирится гордость, и умолкнет лесть.
Отчаянье, приправленное страхом,
Почти что невозможно перенесть.
Так думал Имбирь, кот из племени Ветра, когда увидел кошку (Клюкву) из племени Грозы. Она медленно брела к лагерю. Поначалу он был агрессивно настроен против чужачки, но поговорив с ней, понял, что влюбился. Он предлагает кошке остаться с ним в племени Ветра и она соглашается. Племя враждебно принимает чужачку, Глашатая племени Ветра думает, что она шпионка Грозового племени. Всё было бы хорошо, если бы Клюква, прожив примерно луну в племени, не поняла как всё ужасно. Жизнь в племени Ветра не такая уж и замечательная, запасов дичи не хватает, коты голодают, остается проблема с нехваткой учеников. Требуется слишком много любви, что бы оставить любимых в покое. Глашатая племени Ветра тайком уводит Клюкву  в лес на личный разговор, оказывается, она давно влюблена в Имбиря, поэтому она так отрицательно настроена против Клюквы. Под натиском Глашатаи кошка уходит к себе в племя. Глашатая, возвратившись в племя Ветра ничего не говорит остальным о Клюкве. Имбирь естественно волнуется за свою возлюбленную. Классика, правда? Как только он её теряет, сразу же понимает, что жить без неё не может. Некоторые существа просто забавные! В племени понимают, что случилось что-то не ладное. Шиповник, пятилунный котенок, замечает, что пропала его сестра – Майская. Он говорит об этом первому попавшемуся воину, это оказывается Глашатая. Она понимает, что это и есть тот самый шанс. Шиповник говорит о пропаже Майской родителям, но они ничего не предпринимают, так как та не была любимицей в семье, в отличии от Шиповника. Тот безумно любит сестру и не может этого оставить просто так. Глашатая, рассказав об этом предводительнице племени Ветра, которая созывает собрание, рассказывает о том, что это Клюква украла Майскую. Племя в замешательстве, они обдумывают ситуацию, и, вместе с Глашатай и Предводительницей решаются предъявить претензии к грозовому племени, так как, встретив в патруле предводительницу Речного племени, та тоже рассказывает о своих подозрениях. Имбирь не верит в случившуюся ситуацию и, пока никто не видит, бежит в грозовое племя. Он хочет рассказать о том, что задумали Речное племя и племя Ветра, а именно войну без каких либо оснований против Грозового племени.

Сумрачное племя.
Мне кажется, что проблемы, которыми терзаешь себя, не появляются никогда, а те, о которых не думал, однажды в полдень в среду выскакивают и дают тебе в поддых. Вот так Сумрачное племя однажды в среду обнаруживает у себя трех котят. А именно: Светлячка, Майскую и Блошку. Коты не могут понять, откуда котята взялись в племени? Предводитель Сумрачного племени подстроил всё так, будто они сами пришли в лагерь, но всё же это не так. Пока Предводители других племен были заняты своим делами, Предводитель Сумрачного племени, понимая, что у его племени практически нет учеников, а тем более котят, решил, что это не проблема. Он похитил котят у каждого племени, дабы не обделить ни одно. В любом случае, если буду спрашивать: не пропал ли у вас котенок? Он конечно же ответит: Да, пропал. Хотя котят там и в помине не было. Лишь несчастный Шустрик и его младшая соплеменница Маковка. Они общаются с новоприбывшими котятами, понимая, что во всем виноват Предводитель. Именно он похитил котят, обманув соплеменников. Смех не убивает, тоска не душит. А то как бы всё было просто. Маковка и Шустрик решают помочь  новоприбывшим и решаются отправиться в другие племена за помощью, понимая, что остальные в племени им не помогут. По дороге Маковка и Шустрик встречают кота из племени Ветра Имбиря, который направлялся к своей возлюбленной Клюквой в Грозу. Они находят взаимопонимание и кот говорит им, что все племена обозлились на Грозовое. В итоге Маковка бежит в племя Ветра, Шустрик в Речное племя, Подсолнух следует по своему пути. Все объясняют племенам о случившемся, те, на удивление, им верят. Три племени объединяются для того, чтобы заявится в Сумрачное племя. Предводитель пытается обучить похищенных котят мастерству оруженосцев, но те слишком малы для этого, у них ничего не выходит. Предводитель Сумрачного племени жестоко обращается с котятами, а в этот момент коты из других племен наведываются к нему. Они видят похищенных котят и бросаются к ним с объятиями. В этот момент остальные предводители имеют серьёзный разговор с Сумрачным.

Одиночки.
Они, как и остальные коты, пытаются выживать в этом мире. Пока никаких событий в их жизни не происходит, да вот лишь появилась одна кошка, которая как две капли воды похожа на предводительницу Речного племени, поговаривают, что они сестры, просто их родители не захотели воспитывать двоих котят, им достаточно было лишь одного. Другие поговаривают, что это и есть предводительница Речного племени, которая порой покидает свой пост для того, чтобы побыть свободной кошкой хоть на время. Эта одиночка и то и то отрицает, хотя на самом-то деле она и вправду родная сестра предводительницы, просто она не знает об этом, говорит, что они просто похожи. Речная предводительница также не имеет ни малейшего понятия даже о существовании своей сестры. Эта, как две капли воды похожая на предводительницу одиночка, сможет сыграть на руку бродягам. Свободные коты смогут использовать эту одиночку как приманку, обманув остальных котов в племени. Пока ничего необычного в жизни одиночек не происходит.

Как вы видите, этот объемный квест построен на взаимоотношениях. В жизни Котов-Воителей бывает много неприятных моментов, как например, зависть, злость, вред окружающим. Но бывают и положительные моменты, как: любовь, как родственная, так и межплеменная, что категорически запрещено. Почему справедливость всегда работает в чью-то пользу? Справедливость всегда приправлена щепоткой мести. Справедливости в мире нет, но осталась маленькая ее частичка — правда, и нужно ее оберегать.

+2

2

Мы хотим как можно быстрее начать отыгрывать квест, для этого нужно занять соответствующих персонажей в акциях: котята, акция #1 и взрослые, акция #2 и начать играть.

0

3

Итак, в квесте, основные персонажи:

Г р о з о в о е  п л е м я:
Кувшинка
Светлячок
Клюква
Подсолнух

Р е ч н о е  п л е м я:
Блошка
Лучок
Гармония
Ястреб

П л е м я  В е т р а:
Шиповник
Майская
Имбирь

С у м р а ч н о е  п л е м я:
Шустрик
Маковка

можно также занять такие роли (второстепенные):

* одиночки.
в Грозовом:
* Предводитель вместе с Глашатаем и с небольшим отрядом идут на поиски беглой кошки. (коты, входящие в отряд)
- Дым.
в Речном:
* Лучок чувствует одиночество, и предводительница Речного племени, видя это, отправляет его к старейшинам. (старейшины)
* Там его встречает Предводительница Речного племени с патрулем, которые искали пропавших котят. (коты, входящие в патруль)
а у Ветра:
*Созывает собрание, рассказывает о том, что это Клюква украла Майскую. (коты, входящие в собрание)
- каста
в Сумрачном:
* нужна массовка, видящая разборку трех племен с Предводителем Сумрака. (массовка)

и, также, в квесте обязательно участвуют:

* Предводительница Грозового племени считает, что что-то случилась, вместе с Глашатаем и с небольшим отрядом идут на поиски беглой кошки.
* Предводительница Речного племени, видя это, отправляет его к старейшинам.
* Глашатая племени Ветра, рассказав об этом Предводительнице племени Ветра, которая созывает собрание, рассказывает о том, что это Клюква украла Майскую.
* Пока Предводители других племен были заняты своим делами, Предводитель Сумрачного племени, понимая, что у его племени практически нет учеников, а тем более котят, решил, что это не проблема. Он похитил котят у каждого племени, дабы не обделить ни одно.
* Кошка, которая как две капли воды похожа на предводительницу Речного племени.
+ могут участвовать также не указанные Глашатаи Речного и Сумрачного племени.

+1

4

mistrance; написал(а):

в Грозовом:* Предводитель вместе с Глашатаем и с небольшим отрядом идут на поиски беглой кошки. (коты, входящие в отряд)

а можно стать одним из котов из этого отряда?

0

5

Дым
Естественно.)

0

6

Рассветная
Дым
записал.

0

7

mistrance; написал(а):

племя Ветра, коты, входящие в собрание

0

8

каста
записаны

0

9

Можно меня в небольшой отряд Грозового племени?

0


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Квесты » Квест #1. Похищение.