Warriors Cats: forest abyss.

Объявление


Доброго времени суток, дорогие форумчане. Фабис рад тебя видеть. Фабис - это название нашего форума, сокращенное разумеется. на нашей ролевой все началось как обычно. С фантазий и мыслей. Мы друг друга плохо знали, но были уверены, что обязательно сработаемся. Так и получилось. Плод нашего воображения ты видишь сейчас перед собой. На нашем форуме нет ограничений по возрасту, нет высоких требований к постам, и мы примем любого участника, какой бы он ни был.


о1. icq: 564670465
о2. icq: 623445212


Снежная
молочный шоколад :з
.meteora
собственной персоной :э
Дым
окутавший весь лес :о





Forest Abyss переводится как "Лесная бездна/пропасть". Игра на нашей ролевой ведется в Старом лесу Грозовым, Речным, Сумрачным и племенем Ветра, а также одиночками. Ролевая полностью основана на мире "Котов-Воителей", написанных Эрин Хантер, так что особых усилий влиться в игру тебе не будет стоить. На форуме запущены акции и квест, также активно идет поиск партнера по игре. Это касательно отыгрыша. На форуме продолжают осваиваться новые участники, но заметно, что пока у нас нет достаточно дружного и сплоченного коллектива, хоть ролевая и существует уже несколько дней. Мы будем рады любому игроку.


обновлено 22-го апреля.
*Обновлены правила. Тема "Досье". Новый пункт помечен звездочкой и является последним.
* Теперь в профиле, в "остальном" пишется информация о вашем персонаже самостоятельно [!] так что заполняем.
* Игра уже началась, да, это случилось! Можно искать партнеров по игре, и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить ЭТУ тему и, отписаться.
иконка с неко by *u-sagi.


Время, Дата ~
Около 11:00. 22 марта 2011 года.

Погода ~
Ни жарко, ни холодно, средней прохладности, температура около +3 +9 градусов по Цельсию. Нет осадков, есть не большая слякоть и легкий ветер, от которого чуть слышно колеблются ветви и колыхаются листья деревьев. Лес оживает от столь холодной зимы, и скоро весна вступит в свои права.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Грозовое племя » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лагерь грозовых котов устроен в песчаной лощине в самом сердце древнего леса. Он надежно укрыт от посторонних глаз, и чужаку, вздумай он побродить по территории Грозового племени, далеко не сразу удастся отыскать вход в лагерь, представляющий собой длинный туннель из колючего кустарника. Точно таким же кустарником окружен и весь лагерь, точно непролазной стеной. Таким образом вход, он же и выход, всего лишь один. Внутри лагерь представляет собой открытую солнечную полянку, по краям которой расположились пещеры. В самом дальнем конце поляны возвышается остроконечная скала, в которой когда-то давно горный поток выдолбил пещеру, в которой живет предводитель племени. С вершины этой скалы он обращается к грозовым котам, около нее собираются все соплеменники на каждое из собраний племени. Недалеко от пещеры предводителя расположилась пещера воинов, представляющая собой раскидистый куст, из этой пещеры отлично просматривается вход в лагерь, так что воины всегда следят за возможным появлением чужаков. Рядом находится большой пень, подле которого ужинают воители. Если молодого оруженосца позвали разделить трапезу в кампании воинов - это большая честь. Пещера учеников располагается чуть дальше, у края поляны, под кустом орешника, тесно прижимающемуся к стене лагеря. Из этой пещеры отлично виден вход в детскую. У входа в свою пещеру ученики обычно обедают, делясь новостями и сплетничая обо всем подряд. С противоположной стороны поляны находятся детская - глубокая пещера под колючим кустом, вход в которую очень тесный и узкий, и, чуть в отдалении, пещера старейшин, располагающаяся под большим поваленным деревом. Если пройти дальше, то можно увидеть длинный папоротниковый туннель, ведущий на полянку целительницы, находящуюся обособленно от шума и гама всего племени. На краю этой небольшой полянки стоит скала, расколотая когда-то попавшей в нее молнией, в расщелине скалы и живет целитель. На полянке видны моховые гнезда, в которых спят, прижимаясь к папоротниковой стене, окружающей поляну, больные коты племени.

0

2

---Начало игры---
Сильный белоснежный воитель Грозового племени Дым молча вышел из палатки воителей и потянулся. Он сегодня ходил в рассветный патруль, поэтому, поохотившись после этого, кот решил немного вздремнуть. Солнце еще освещало небо, но все же было понятно, что уже близился вечер. Грустно, что день пролетел так быстро. Возможно, Дыму бы хотелось сходить в охотничий патруль, но только он не знал с кем. Может быть следует сходить одному. Сначала воитель решил немного подкрепиться, чтобы нормально поохотиться и принести побольше дичи в лагерь. Кот отрехнулся после достаточно долгого сна и медленными аккуратными шагами направился к куче с дичью. Да, сегодня она не пустовало. Ну это понятно, ведь снег уже почти полностью растаял, дичь потихоньку выбирается из своих норок, а значит теперь в Грозовом племени станет гораздо больше добычи. Кот вытащил из нее небольшого дрозда и отправился к кусту крапивы. Там он больше всего любил кушать, ведь это место было наиболее спокойным из всех.
Воитель опустился возле куста и принялся за дрозда. Он оказался довольно вкусным. Наверное его поймали совсем недавно, ведь дрозд оказался еще теплым. Алая кровь хлынула в пасть кота. Он доел птичку и облизнулся. Капельки крови оказались на земле, но Дым их видимо не заметил. Сейчас его больше волновала его собственная шерсть. После того, как кот полежал под кустом крапивы, к его шерсти прилипло несколько травинок и пылинок. Дым встал и отрехнулся. Затем воин сел чуть подальше от куста и начал вылизывать белые шерстинки, чтобы хотя бы немного очистить ее. Вообще Дым любил ухаживать за своей шерстью, поэтому онавсегда была у него длинной, чистой и лоснящейся. Иногда коты из других племени называли его домашним, но его соплеменники знали, что это не так.

+1

3

=> вход в игру;

В пещеру тихо и смело пробрались первые рассветные лучи, озаряя теплым светом каменный пол, они храбро запутались в кремовой шерсти молодой предводительницы, окрашивая её в мягкий оттенок золота.
Лучи солнца легко скользнули по лицу кошки, заставляя её проснуться. Из груди Тори послышалось протестующее мурлыкание, и она отвернулась, тщательно стараясь к кому-то прижаться. Но её теплый бок уткнулся в холодный камень. Сумеречные глаза, наконец, распахнулись. Звездная Прохлада приподнялась на своей подстилке и оглянулась.
Она была совсем одна в своей пещере. Кошка глубоко, почти разочаровано вздохнула. Прошло ещё слишком мало времени, чтобы она смогла привыкнуть к тому, что она не может прижаться к теплому боку соплеменника или уткнуться носом в шерсть верной подруги. Она ещё даже не осознала то, что её теперь зовут не просто Прохлада; что она теперь не просто обычная воительница или глашатая. Она стала настоящей предводительницей. И лишь несколько дней назад она вернулась от Лунного Озера, где предки благословили её и даровали ей новое имя и девять жизней. Тоска по бывшему предводителю ещё не покинула её, а сомнения, казалось, и вовсе остались с ней навсегда. Справиться ли она? Сможет возвеличить свое племя? Сможет ли его защитить?
Стены этой пещеры, по праву принадлежащей предводителям племени, будут каждое утро возвращать Тори в реальность, и напоминать ей о новых трудностях и задачах, свалившихся на её хрупкие плечи.
Закончив умываться, предводительница стремительно выпорхнула из пещеры. На миг, остановившись на каменном выступе, она с высоты осмотрела главную поляну. Всё племя было занято своими делами: воители собирались в патрулирование, старейшины нежились в лучах солнца, а котята с веселым писком, под внимательными взглядами королев, возились возле детской. Звездная Прохлада в который раз за свою жизнь почувствовала гордость и нежность к своему родному племени. Вне всяких сомнений за свое племя она отдаст все свои девять жизней.
Внезапно её внимание привлекла белоснежная, высокая фигура возле кустов крапивы, где воители обычно разделяли между собой трапезу. В статном белом воине, Тори узнала Дыма и лучезарно улыбнулась. «надо непременно отправиться на охоту» - решила предводительница и легко спрыгнув со скалы, засеменила к Дыму.
- Дым! - ещё издалека окликнула его Звездная Прохлада и, остановившись рядом с воином, вскинула голову. Почти все соплеменники чуть ли не на целую голову были выше своей молодой предводительницы. Многие до сих пор путали её с ученицей. И даже сейчас, находясь рядом с Дымом, она казалась субтильной ученицей. – Славное утро, не так ли? Я хочу сходить на охоту, не откажешься составить мне компанию? – улыбнулась Тори, в нетерпении помахивая хвостом. Ей хотелось как можно скорее выбраться в лес, поразмять лапки, и заняться охотой, а идти в столь прекрасное утро одно совсем не хотелось. Почему-то Дым всегда вызывал у неё особое доверие. Звездная Прохлада прекрасно знала, что белоснежный воитель является одним из главных и уважаемых воинов племени, но даже не это вызывало у неё столь теплое чувство. Кошка заглянула в глаза воителю, ожидая ответа.

Отредактировано Звёздная Прохлада (2011-04-21 19:52:14)

0

4

Начало игры.

Дневные лучи с азартом пробивались сквозь куст с растительностью. Скользнув по телам нескольких котов, два яростно засветили в моську кошки. Она открыла глаза и скосила ими на нос. Яркий лучик, припекая, озарил ее розовый носик, после чего соскочил с него солнечным зайчиком. Два маленьких зелененьких огонька вспыхнули с новой силой в темноте кустарника и стали медленно двигаться в сторону выхода.
Из куста выбралась стройная трехцветная кошка - Клюква. Грациозной походкой она дошла до ближайшего дерева и, спрятавшись в тени, начала усердно вылизывать шкурку от моховых ворсинок.
Когда дело было сделано, кошка встала и потянулась. Мускулы медленно перекатились по ее хрупкому телу. Выпрямившись, она быстро подбежала к заполненной куче с дичью. Вытащив оттуда сочную, пухлую полевку, Клюква устроилась у того же дерева. В тени было прохладно и уютно, как в воинской палатке, пока туда не ворвались солнечные лучи.
Долго я сегодня спала. Думала кошка, пережевывая свежее мясо.
Когда с полевкой было покончено, Клюква закапала косточки и еще раз вылизалась. Пройдя по поляне, одновременно нежась и подставляя солнцу спинку, кошка облизнулась и села где-то в центра лощины.

0

5

Дым молча сидела у кустов крапивы и никак не мог решить, куда  же он отправится на охоту. И вот на скале появилась новая предводительница Грозового племени Звездная Прохлада. Дым был гораздо старше этой кошки, но все же он испытывал к ней уважение. Если Звездное племя избрало ее, значит оно доверяет Прохладе. Кошка некоторое время стояла на скале, а затем спрыгнула на поляну. Кажется, она направлялась именно к нему. Еще издалека кошка откликнула Дыма по имени. Когда Звездная Прохлада подошла к воителю, она предложила ему отправится на охоту.
- Здравствуй, Звездная Прохлада, - поприветствовал ее воин, - Я бы с удовольствием отправился с тобой на охоту, - кивнул кот и улыбнулся.
Дым посмотрел кошке в глаза и медленно опустил голову. Белоснежная шерсть была приглажена, и ни одной волосинки даже не торчало. Дым еще раз пригладил шерсть на грудке, потому что она растрепалась немного от ветра. Солнце сегодня светило довольно ярко, что скорее всего облегчит им охоту. Лучше всего было отправляться в лесную чащу, но все же нужно дождаться решения предводительницы. Хотя Дым был довольно взрослым и опытным воителем племени, но все же он не был ни глашатаем, ни тем более предводителем, поэтому предлагать что-то свое он мог только среди других воителей. Интересно, а почему у него до сих пор не было оруженосца? Ну а точнее второго оруженосца. Первый оруженосец Дыма уже несколько лун назад был посвящен в воители, поэтому сейчас кот полностью посвящал свою жизнь охоте и патрулированию, чтобы быть как можно "пригоднее" для Грозового племени. Воитель посмотрел на предводительницу и решил, что об этом можно было бы погововрить с ней на охоте, когда они будут наедине.
И вот на главной поляне появилась еще одна воительница Клюква. Кошка немного перекусила свежей полевкой из кучи с дичью, а затем начала прогуливаться по главной поляне. Она села где-то в цетре поляны и видимо даже не замечала предводительницу и старшего воителя. Дым поднял голову повыше и снова перевел взгляд на Звездную Прохладу. Он все же решил предложить отправится на охоту в рощу, ведь там дичи должно быть куда больше.
- Звездная Прохлада, знаешь, я бы лучше отправился в лес на охоту. Мне кажется, там дичи будет больше, - сказал кот.

0

6

Завидев, как старший воитель приподнял голову, Клюква лишь повела носом и нахохлилась. Кошка несколько раз повела ушами, прислушиваясь к их разговору. Долгое время она просто сидела, но как только смогла услышать обсуждение воителя и предводительницы, сразу воодушевилась и распахнула глаза.
Клюква с интересом повела носом. Встав, она с оптимизмом подошла к котам.
- Добрый день,  Звездная Прохлада. Добрый день, Дым, - поздоровалась она и присела рядом, - Я тут краем уха приметила, что вы идете на охоту... Может вы не будете против, если я составлю вам компанию?
Клюква обвила лапки хвостом и тепло улыбнулась, слегка обнажив клыки. В ее глазах засветились азартные искорки, а цвет словно вспыхнул под ярким дневным солнцем. Кошка облизнулась. Хм... Интересно, как становятся предводителями... Думала любознательная воительница, то и дело поднимая моську к небу и словно выискивая в нем ответ. Почему целители не могут любить и иметь котят? Клюква не смотря на частые упреки о том, что "ты никогда никого не слушаешь", "ты все время отвлекаешься, как ты станешь охотницей", "почему ты не смотришь, я же тебе рассказываю, а не камню который лежит между нами", все равно знала, что мечтательность вполне нормальный порок и никому еще не мешал. Кошка тряхнула головой и снова посмотрела на воителя и предводительницу.

0

7

- Я бы с удовольствием отправился с тобой на охоту, - отозвался воитель и улыбнулся.
Звездная Прохлада воодушевленно взмахнула хвостом, тихо радуясь, что отправляется на охоту в приятной компании. Дым, тем временем ещё раз провел языком по своей белоснежной шерсти. Порой он чересчур ухаживал за своей шерстью и от того был похож больше на домашнего любимца, нежели на грозного лесного воителя. Естественно, тот, кто осмеливался вслух усомниться в воителе, ошибался и обычно получал несколько отметин от острых когтей Дыма. Тори весело заурчала. Все племя уважало Дыма, и прекрасно знало о том, насколько он предан Воинскому Закону и как опасен в бою. И выдумки о «домашнем котике» были невероятной глупостью.
Оглядевшись, предводительница бросила оценивающий взгляд на яму с дичью. Она не была пустой, но и не выглядела впечатляюще. Кошка еле заметно улыбнулась, уже предвкушая, столь привычный охотничий азарт.
На поляне промелькнула пестрая шерстка. Это красавица Клюква вышла из воинской палатки и уже расправлялась с дичью из общей кучи. Прохлада уже было открыла рот, чтобы позвать воительницу и пригласить её на охоту, но внезапно Дым перебил её:
- Звездная Прохлада, знаешь, я бы лучше отправился в лес на охоту. Мне кажется, там дичи будет больше, - посоветовал он.
Тори перевела задумчивый взгляд на воителя. Он был прав. Вне всяких сомнений в лесу сейчас будет куда больше дичи.
- Ты абсолютно прав, Дым, - кивнула кошка, - Дичь, должно быть, как раз начала выбираться из своих нор, - предположила молодая предводительница и вновь перевела взгляд на Клюкву, но воительница уже решительно направлялась к ним.
- Может вы не будете против, если я составлю вам компанию?
Звездная Прохлада заглянула в зеленые глаза Клюквы. В них уже разгорался азарт. Именно тот, что она и сама ощущала.
- Я и сама хотела предложить тебе пойти с нами, - призналась предводительница, улыбаясь в ответ. – Чем больше лап, тем больше дичи, - засмеялась кошка.
«хватит терять время. так гляди и к ночи не выберешься» - одернула себя Тори. В последний раз, взглянув на поляну, и воителей Прохлада вновь улыбнулась:
- Думаю, сегодня нас ждет удачная охота.
И развернувшись, Прохлада стремительно бросилась к выходу из лагеря, желая как можно скорее очутиться в чаще леса.
=> лес

0

8

Дым мочла прислушивался к словам кошки-предводительницы. Да, видимо не всем нравилось, что кот так тчательно ухаживает за своей шерстью, но ведь он е хотел выглядеть как оборванный бродяга, поэтому и вылизывался так часто. Но Звездная Прохлада почти не обращала на это внимания, что и привлекало Дыма. Вообще, кот считал, что Прохлада была достояна стать предводительницей, а опыта можно набраться и во время своих дел. Звездная Прохлада тоже заметила на поляне молодую Клюкву, и видимо решила пригласить ее с ними в охотничий патруль. Это немного огорчило Дыма. Прохлада перевела взгляд на воителя.
- Ты абсолютно прав, Дым, - кивнула кошка, - Дичь, должно быть, как раз начала выбираться из своих нор, - предположила молодая предводительница и вновь перевела взгляд на Клюкву.
Клюква в это время тоже заметила предводителя и старшего воителя и межденно направлялась в их сторону. В ее глазах уже появились азартные искорки, и кошка тоже предложила отправится в патруль. Конечно, предводительница не отказала, ведь лишними на охоте лапы не бывают. Как уже говорилось, это слегка огорчило Дыма, но не из-за того, что ему не нравилась Клюква, а лишь потому, что кот хотел поговорить наедине со Звездной Прохладой о своем оруженосце. Но видимо не судьба. Да и свободных учеников пока нигде нет, а значит придется ему передавать свои знания молодым воителям, которых сейчас в лагере полно. А может он сможет помогать предводительнице. Она молода, поэтому ей нужны опытные лапы, которые всегда смогут ее поддержать и еще не раз сослужат добрую службу.
Что-то Дым замечтался. Звездная Прохлада уже стремительно направлялась к выходу из лагеря, куда-то в лес, то есть на охоту. Дым перевел взгляд  на Клюкву, кивнул ей, слегка улыбнувшись и тоже побежал к выходу. Естественно, обижаться воитель долго не мог, поэтому вновь мог общаться с этой кошкой как раньше.
----Лес

0

9

Клюква радостно кивнула на последние слова предводительницы и с азартом перевела взгляд с нее на Дыма. Кот был явно чем-то огорчен и она понимала, что была той самой причиной. Клюква встала, смотря вслед уходящим Звездной Прохладе и Дыму. Погодя немного, кошка тоже двинулась в путь.
Она сильно разогналась и бежала, едва касаясь лапами свежей, мягкой травы. Скользнув в ежевичный лаз, Клюква выползла по другую его сторону и двинулась в лес. Последнее что промелькнуло у нее в голове это хрупкие мечты. "Надеюсь, что когда-нибудь тоже буду настоящей воительницей... Не то, что сейчас. Я буду большая, сильная и смелая. А может я даже стану предводительницей. Если мне когда-нибудь повезет, то я узнаю что такое руководить племенем, смотреть в лицо голоду и смерти. Я могу стать самой лучшей кошкой в лесу! Но конечно это лишь мечтания, посмотрим что случиться на самом деле."
Клюква вздохнула и скрылась в лесу.

---> Лес.

0


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Грозовое племя » Лагерь