Warriors Cats: forest abyss.

Объявление


Доброго времени суток, дорогие форумчане. Фабис рад тебя видеть. Фабис - это название нашего форума, сокращенное разумеется. на нашей ролевой все началось как обычно. С фантазий и мыслей. Мы друг друга плохо знали, но были уверены, что обязательно сработаемся. Так и получилось. Плод нашего воображения ты видишь сейчас перед собой. На нашем форуме нет ограничений по возрасту, нет высоких требований к постам, и мы примем любого участника, какой бы он ни был.


о1. icq: 564670465
о2. icq: 623445212


Снежная
молочный шоколад :з
.meteora
собственной персоной :э
Дым
окутавший весь лес :о





Forest Abyss переводится как "Лесная бездна/пропасть". Игра на нашей ролевой ведется в Старом лесу Грозовым, Речным, Сумрачным и племенем Ветра, а также одиночками. Ролевая полностью основана на мире "Котов-Воителей", написанных Эрин Хантер, так что особых усилий влиться в игру тебе не будет стоить. На форуме запущены акции и квест, также активно идет поиск партнера по игре. Это касательно отыгрыша. На форуме продолжают осваиваться новые участники, но заметно, что пока у нас нет достаточно дружного и сплоченного коллектива, хоть ролевая и существует уже несколько дней. Мы будем рады любому игроку.


обновлено 22-го апреля.
*Обновлены правила. Тема "Досье". Новый пункт помечен звездочкой и является последним.
* Теперь в профиле, в "остальном" пишется информация о вашем персонаже самостоятельно [!] так что заполняем.
* Игра уже началась, да, это случилось! Можно искать партнеров по игре, и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить ЭТУ тему и, отписаться.
иконка с неко by *u-sagi.


Время, Дата ~
Около 11:00. 22 марта 2011 года.

Погода ~
Ни жарко, ни холодно, средней прохладности, температура около +3 +9 градусов по Цельсию. Нет осадков, есть не большая слякоть и легкий ветер, от которого чуть слышно колеблются ветви и колыхаются листья деревьев. Лес оживает от столь холодной зимы, и скоро весна вступит в свои права.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Со свежей ссылкой на нашу рекламу.

0

2

http://imagepost.ru/images/x/le/xleoqlmudnnvpmjhwpwwdlsaoxbrjg.png

Сеть"cw" представляет форум "Коты-Воители: В лесу " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Сама игра идёт в новом лесу, где живут коты-воители. Прошли многие годы, со смерти Великой Троицы - Львиносвета, Воробушка и Голубки, но история продолжается.
В основном мы живем по сюжету и обыгрываем первый и второй квесты.
Вопрос: - почему ты ещё не с нами?

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p3681

0

3

http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … =32#p18150
КВ.Л О Н Д О Н   Ж Д Е Т
http://s40.radikal.ru/i090/1104/6a/4eec23048657.jpg

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/c/upload/381bf121.jpg

Доброго времени суток, дамы и господа. Вашему вниманию представляется ролевая "Кошачий тотем". Форум основан на книге Эрин Хантер "Коты-Воители", но это абсолютно не означает то, что мы банальны и играем по книге. Тем не менее мы избежали всяких авторских миров, которые сейчас так широко используются создателями форумов. Ролевая совсем свежая, но в ней есть свои плюсы и минусы. Отыгрыш идет в полуэпизодичной системе. Играем мы только котами. Регистрация другими животными на нашей ролевой запрещена. Есть сюжет, квест, акция и многое другое. Нам так не хватает тебя. Мы будим рады, если ты почтишь нас своим появлением. Мы ждем именно тебя.
С уважением.

ваша - http://ultio.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p71

0

5

Все проверено. Нарушителей не обнаружено.

0

6

http://savepic.net/421629.jpg
добро пожаловать на поддержку форумам кв, интернет ресурсу просуществовавшему уже как год, и до сих пор продолжающему развиваться. эта поддержка специально создана для молодых, еще не окрепших форумов кв, для того чтобы в дальнейшем помочь их развитии. у нас всегда царит теплая дружественная атмосфера, и наша администрация всегда готова вам помочь.
Заходи к нам на ПФКВ.
http://potderzhkakw.spybb.ru

0

7

http://savepic.net/965867.png
by #mt
акция #1 акция #2

Коты - Воители . Молоко
мы очень ждём тебя у нас , пополни наши ряды

<3

0

8

Волки, все стороны волчьей жизни.
Привет Гость! Мы рады, что вы обратили внимание на нашу рекламу. Заходи!)
Форум у нас новенький, по-этому требуются активные игроки. Свободно много должностей.У нас сущевствуют стаи:Тихого ручья,Быстрого ветра,Огненного камня.Так-же есть одиночки(уж без них не как).Мы будем рады новым друзьям,так что заходите и играйте(мы не кусаемся Х).

С уважение администрация Форума Волки, все стороны волчьей жизни.

0

9

http://savepic.net/744494.png

Сюжет|Списки кланов|Правила|Шаблон анкеты|Гостевая

0

10

http://s007.radikal.ru/i301/1103/c1/26d400d47328.png

*Полезные ссылки*форум
*информация о форуме
*сюжет
*регистрация


Все хотят вырасти доблестными и хорошими воителями, но бывает так, что в Племени появляется алчный и злой кот, жаждущий власти и славы. Он быстро идёт к своей цели, приводя на свою сторону всё больше и больше сторонников. А те боясь плохой участи и трепеща около лап хитреца, во всём ему помогают. Группа делится, общество, как земля под лапами трещит, расползается и появляется пропасть, в которую может упасть каждый. Кто же спасёт их всех от смертельного прыжка? Кто сошьёт две эти разверзнувшиеся скалы и вернёт течение жизни в своё русло? Может... ты?

0

11

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/5/upload/a7f10de8.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

12

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0

13

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

14

http://imagepost.ru/images/x/le/xleoqlmudnnvpmjhwpwwdlsaoxbrjg.png

Сеть"cw" представляет форум "Коты-Воители: В лесу " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Сама игра идёт в новом лесу, где живут коты-воители. Прошли многие годы, со смерти Великой Троицы - Львиносвета, Воробушка и Голубки, но история продолжается.
В основном мы живем по сюжету и обыгрываем первый и второй квесты.
Вопрос: - почему ты ещё не с нами?

0

15

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | готовые персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0

16

http://savepic.net/925492.png
*clickable*

Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, отсутствие пафоса, активная игра - все это вы можете найти здесь)
Вспомни, как мокро шел дождь, как шелестела теплой звездной ночью листва могучих дубов, как ветер ерошил шерстку...
Нашей ролевой больше года. За это время в лесу сменялись поколения отважных воинов, чьи судьбы были мастерски сплетены самым искусственным фантазером нашего мира - жизнью... А жизнь - это игра, игра судеб.
Из-за некоторых событий, которыми мы сейчас не будем заморачивать вам голову, здесь осталось мало участников. А это значит, что есть шанс занять высокую должность =)
Сюжет, интересный и захватывающий, объясняющий пропажу персонажей - огромный лесной пожар нанёс большой урон племенам. Оставшимся в живых предстоит нелёгкая задача - отстроить лагеря, возродить законы и веру.... А так же некоторые могут даже создать свой собственный клан.
Оставишь свой след в истории леса?

0

17

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

18

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

19

http://savepic.net/941873.png
*click
Форум CW.Forest Melody ждет новых участников и открыт абсолютно каждому.

0

20

http://savepic.ru/2273452.jpg

0

21

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=6#p2301

0

22

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен
» Ваша реклама
» Наша реклама

[/align]

0

23

Удалено. нет ссылки на нашу рекламу.

0

24

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id … =13#p10279

http://savepic.net/437197.pngчтобы хранить верность, необходим талант.

0

25

http://s012.radikal.ru/i320/1104/79/d186a4e475d1.png

Мы сами выбираем свою судьбу;

0

26

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/9/upload/c4165dc0.png
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» возрождается!
► 3 апреля 2011.
Один из администраторов занят, двое других замыслили возрождать легендарную ролевую. Но администратор Злати слегла в больницу - РКВ ждёт её! Рэй погрузился в учёбу, следовательно тоже не имеет много времени; и лишь одна я дееспособна, то бишь сейчас именно я и буду заниматься восстановлением. В нашем распоряжении новое оформление форума. В ближайшем будущем мною будут переписаны квесты и сюжет, а пока - отдыхайте. Но это ненадолго (;
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
После проведенной на днях чистки ролевая насчитывает 250 пользователей, но, к сожалению, пока лишь 20 из них ежедневно активны. Но выше сказано, что мы возрождаемся - а значит, так тому и быть!
Форум | Состав племён

0

27

http://savepic.net/794496.pngвытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id … =14#p10308 - ваша, пост № 401.

0

28

Все проверено. Нарушителей не обнаружено.

0

29

Внимание!
http://savepic.net/988777.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный творчеству КВшников!

Если ты:
- Креативный
- Читал Котов-Воителей
- Готов поделиться своим творчеством
тогда смело нажимай ссылку!
Творческий форум Тексеры
__________________________
ваша:http://texera.ucoz.ru/forum/13-15-1#31

0

30

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=31#p78652

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Реклама » Ваша реклама