Warriors Cats: forest abyss.

Объявление


Доброго времени суток, дорогие форумчане. Фабис рад тебя видеть. Фабис - это название нашего форума, сокращенное разумеется. на нашей ролевой все началось как обычно. С фантазий и мыслей. Мы друг друга плохо знали, но были уверены, что обязательно сработаемся. Так и получилось. Плод нашего воображения ты видишь сейчас перед собой. На нашем форуме нет ограничений по возрасту, нет высоких требований к постам, и мы примем любого участника, какой бы он ни был.


о1. icq: 564670465
о2. icq: 623445212


Снежная
молочный шоколад :з
.meteora
собственной персоной :э
Дым
окутавший весь лес :о





Forest Abyss переводится как "Лесная бездна/пропасть". Игра на нашей ролевой ведется в Старом лесу Грозовым, Речным, Сумрачным и племенем Ветра, а также одиночками. Ролевая полностью основана на мире "Котов-Воителей", написанных Эрин Хантер, так что особых усилий влиться в игру тебе не будет стоить. На форуме запущены акции и квест, также активно идет поиск партнера по игре. Это касательно отыгрыша. На форуме продолжают осваиваться новые участники, но заметно, что пока у нас нет достаточно дружного и сплоченного коллектива, хоть ролевая и существует уже несколько дней. Мы будем рады любому игроку.


обновлено 22-го апреля.
*Обновлены правила. Тема "Досье". Новый пункт помечен звездочкой и является последним.
* Теперь в профиле, в "остальном" пишется информация о вашем персонаже самостоятельно [!] так что заполняем.
* Игра уже началась, да, это случилось! Можно искать партнеров по игре, и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить ЭТУ тему и, отписаться.
иконка с неко by *u-sagi.


Время, Дата ~
Около 11:00. 22 марта 2011 года.

Погода ~
Ни жарко, ни холодно, средней прохладности, температура около +3 +9 градусов по Цельсию. Нет осадков, есть не большая слякоть и легкий ветер, от которого чуть слышно колеблются ветви и колыхаются листья деревьев. Лес оживает от столь холодной зимы, и скоро весна вступит в свои права.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

http://forumupload.ru/uploads/000e/9d/8b/13406-1-f.png

Ваша реклама - http://bleachzknr.mybb.ru/viewtopic.php … p=5#p17984

0

92

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | готовые персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0

93

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/f04fba86.gif
Новый форум по мотивам знаменитых книг Эрин Хантер. На нашем форуме уже готов сюжет и квесты к нему. Новый дизайн со всеми своими прелестями тоже имеется. Так приходи к нам на CW. History of Heavens
Когда предки решат сбежать с небес, начнется новая история.
http://cwloh.spybb.ru/

0

94


http://i058.radikal.ru/1009/a7/fb91bee74d7b.jpg
*тыкабельно*
Просторы леса и ветра
Виднеют за холмом
Где дух воителя-кота
Где воинский закон!
Клич ярых птиц и стуков лап,
Здесь не уступят никому
Лишь звёздные воители раскроют всю судьбу!
Свободы рай, добычи вдоволь
Тренировки, патрули
Приходи в лесные племена:
Там ждут тебя воители коты!

Приходи, Мы ждём тебя! Жми!

0

95

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png

0

96

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

97

Сюжет | Акция #1 | Список Племен | Квест #1 и #2

http://imagepost.ru/images/p/qr/pqrzavivalzsofidawhuygtplicsjr.png

Звезды... Что это - лишь неясные точки в темно-синем небе или души предков-воителей, которые наблюдают за тобой? Они холодно мерцают, излучая неясное холодное сияние, на Серебряном поясе.
... Занимается рассвет. На молочном - белом небе расположились пушистые облака, подсвечиваемые теплым розовым сиянием. Сверкает весь в золотистых каплях предрассветной росы луг. Сумерки потихоньку испаряются, разгоняемые первыми утренними лучами солнца. Одинокая поляна в лесу. Поле боя. Красная от крови трава. Те, кто мог, уже ушли отсюда.
Путь воителя - это не только охота на дичь и сон в теплой палатке. Это долг перед племенем. И если ты не способен его нести, то ты не достоин этого звания.
Однако смерть и жизнь - вечные соседи. И ты никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь. Помни об этом. Ты думаешь, это конец? Ты не прав.
Это еще только начало...

0

98

http://i078.radikal.ru/1104/09/7d35e230b040.gif
*кликательно
Жизнь несправедлива. Потому что я никогда не буду королем, а ты никогда не увидишь дневного света.

0

99

http://i068.radikal.ru/1010/28/2d5631411dce.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

0

100

http://savepic.ru/2516057.png
Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК. Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

0

101


http://s008.radikal.ru/i305/1104/53/d0c3c04f5fab.png

Прайд Света давно уже объединился с Прайдом Тьмы. Сменилось несколько поколений. Львы и львицы воссоединились и живут полной мирной жизнью. Появляются новые львята, зарождаются семьи. Королевой Прайда стала справедливая, не по годам мудрая Шакти, жена погибшего Короля Адехи, внука Кову и сына Набату. Ничего не предвещает беды, жизнь в Прайде течет своим чередом. Но кто знает, что ждет наших героев в недалеком будущем...

0

102

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

103

http://s56.radikal.ru/i154/1103/b0/5b67caf69672.jpg
*ткни лапкой*

0

104

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

105

http://savepic.ru/2528966.png
кликабельно*
Обычные собаки и коты... Но только на первый взгляд! Не веришь? Зайди и узнай, что готовят тебе собаки и коты, живущие отнюдь не такой уж и простой жизнью! Узнай, что таит в себе тихий городок и неприметный лес!
Собаки и Коты

0

106

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

107

http://s006.radikal.ru/i214/1104/eb/cd77f30d5ad2.jpg
*Клик*

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.(с)
http://kotiki.love-mix.ru/viewtopic.php … p;p=4#p438

0

108

ваша

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

109

Все проверено. Нарушителей не обнаружено.

0

110

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

ваша - http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=9 … =42#p50111

0

111

http://wolfskin.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p279
http://forumupload.ru/uploads/000f/5f/2d/98-1-f.png
Ролевая игра про волков - Волчья Шкура.

http://wolfskin.rusff.ru/
«И создал Верховный Бог волка по своему подобию…» Это не Библия, это игра. Пока существуют волки, между ними неизбежна борьба. Не важно, за что: за пищу ли, самок, первенство или территории, но борьба эта не прекращается с того самого дня, как волки были изгнаны на Землю. С большим трудом, спустя долгие годы после изгнания, поколения вожаков объединили сородичей и создали огромную стаю, слухи о мощи которой разошлись по всем соседним землям. Её правители объявили себя монархами и придумали законы, которым каждый обязан был подчиняться. Так продолжалось несколько лет. Но природа волка требует свободы. В стае появляются недовольные, жаждущие равенства, готовые пойти своим путём. Пророки принесли пугающую весть: близится Великий Раскол, а вместе с ним на Земле начнут твориться странные вещи. Настало время перемен.

Какова твоя роль?
Сюжет.
Шаблон анкеты.

0

112

http://s003.radikal.ru/i203/1104/06/0d2921dbce1f.jpg

1) Почти полная свобода действий – ведь рейтинг ролевой  R.
2) Что вас привлекает больше – спокойная уверенность Хищника, дикая необузданная сила Чужого или же смертоносная техника Человека. Сделай свой выбор!
3) У нас так же есть хороший дизайн, подходящий под тематику ролевой.
4) Это началось совсем недавно, но  мы стали проводить Акции.
5) Но самого главное мы вам не скажем - регистрируйтесь и узнаете.

Быстрее на Другую сторону…

Ваша реклама

0

113

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/84d3044a35.png

Время охоты на ведьм кончилось.
Теперь Ведьмы охотятся на Вас...

[your]

0

114

http://i40.photobucket.com/albums/e213/SMSka/ideaworkshop/commercial03.jpg

* нажми на картинку, чтобы перейти

http://ideaworkshop.artbb.ru/viewtopic. … p=38#p2061

0

115

http://savepic.org/1672788.jpg

-кликабельно-
И снова забывая про параллели...

http://apocalypseworld.rolka.su/viewtop … p;p=5#p291

0

116

Все проверено. Нарушителей не обнаружено.

0

117

http://savepic.net/681790.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

ваша

0

118

http://s48.radikal.ru/i121/1105/a8/1ad1d6576dd9.jpg

VERONA
да-да, это снова мы...

Не буду тратить ваше драгоценное время, и скажу прямо. У нас:
- уникально построена игра (для ролевых по собакам), по системе квестов, в стиле компьютерных RPG;
- вам не придется быть членом одной из двух враждующих свор, хотя они есть;
- собаки очеловечены: касательно поведения - сильно, внешне - не очень, но простор для фантазии имеется;
- ленивые, но зато креативные админы;
- скучать не придется =)

В общем, ждем.
http://verona.rusff.ru/

ваша.

0

119

Все проверено. Нарушителей не обнаружено.

0

120

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/1/upload/3f757eb5.png

Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. ©

http://bornthisway.spybb.ru/viewtopic.p … p;p=3#p424

0


Вы здесь » Warriors Cats: forest abyss. » Реклама » Ваша реклама